Участники III Губернаторского международного юношеского конкурса им. В.А. Гаврилина

Номинация «Фортепиано»

Младшая группа

  1. Андросов Игорь (Россия, г. Воронеж)
  2. Барябина Ксения (Россия, г. Чайковский)
  3. Бонарев Антон (Россия, г. Сызрань)
  4. Букина Полина (Россия, г. Курск)
  5. Васильева Анна (Россия, г. Чебоксары)
  6. Дмитриева Марина (Россия, г. Стерлитамак)
  7. Железкин Илья (Россия, г. Новосибирск)
  8. Иванова Дина (Россия, г. Рязань)
  9. Исмагилов Нияз (Россия, г. Набережные Челны)
  10. Йылдыз Ыраз (Турция, г. Анталия)
  11. Караулова Елизавета (Россия, г. Самара)
  12. Кенчешаова Салима (Россия, г. Черкесск)
  13. Киселевич Анна (Россия, г. Воронеж)
  14. Копосова Ксения (Россия, г. Великий Устюг)
  15. Коротков Никита (Россия, г. Новочебоксарск)
  16. Корхонен Реета-Мария (Финляндия, г. Ванта)
  17. Красносельская Елена (Россия, г. Курск)
  18. Куприянова Анна (Россия, г. Кемерово)
  19. Лахман Валерия (Россия, г. Новосибирск)
  20. Макаров Евгений (Россия, г. Вологда)
  21. Марясева Екатерина (Россия, г. Стерлитамак)
  22. Махмудова Эльнора (Россия, г. Волгоград)
  23. Московкина Светлана (Россия, г. Тотьма)
  24. Никифоров Марк (Россия, г. Абакан)
  25. Никифоров Осип (Россия, г. Абакан)
  26. Новосёлов Ярослав (Россия, г. Киров)
  27. Пивоваров Борис (Россия, г. Чайковский)
  28. Плотникова Юлия (Россия, г. Киров)
  29. Рыбина Светлана (Россия, г. Вологда)
  30. Саковцев Евгений (Россия, г. Великий Устюг)
  31. Седунова Анна (Россия, г. Вологда)
  32. Соловьёв Илья (Россия, г. Ярославль)
  33. Статыгина Надежда (Россия, г. Липецк)
  34. Стрельникова Вероника (Россия, г. Североморск)
  35. Сумарокова Александра (Россия, г. Няндома)
  36. Темишова Асель (Россия, г. Петрозаводск)
  37. Трифонова Анастасия (Россия, г. Горячий Ключ)
  38. Уразова Яна (Россия, Вологодская область, п. Суда)
  39. Чубенко Владислав (Россия, г. Вологда)
  40. Чуфаровский Алексей (Россия, г. Курган)
  41. Юдина Анна (Беларусь, г. Могилёв)
Средняя группа

  1. Акйылдыз Мерве (Турция, г. Анталия)
  2. Акулова София (Россия, г. Пермь)
  3. Артеменко Маргарита (Россия, г. Новосибирск)
  4. Богданец Юлия (Россия, г. Новосибирск)
  5. Брындина Маргарита (Россия, г. Орёл)
  6. Бунакова Лариса (Россия, г. Орёл)
  7. Валиева Эллина (Россия, г. Уфа)
  8. Валуца Элла (Россия, г. Сыктывкар)
  9. Габова Екатерина (Россия, г. Саратов)
  10. Геворкян Армине (Россия, г. Воркута)
  11. Давлетшин Данис (Россия, г. Казань)
  12. Даниленко Даниил (Россия, г. Самара)
  13. Дерманович Александр (Сербия, Нови Сад)
  14. Джин Онур Озан (Турция, г. Анталия)
  15. Динахметова Сабина (Россия, г. Уфа)
  16. Дорохова Евгения (Россия, г. Кемерово)
  17. Епихина Виктория (Россия, г. Астрахань)
  18. Ерофеева Анна (Россия, г. Петрозаводск)
  19. Есин Александр (Россия, г. Мурманск)
  20. Заманова Валерия (Россия, г. Стерлитамак)
  21. Зидарич Милица (Сербия, г. Шабац)
  22. Зондерегер Александр (Россия, г. Петрозаводск)
  23. Йорюкоглу Айшегюль (Турция, г. Анталия)
  24. Карамендерес Ферхаткайа Сами (Турция, г. Анталия)
  25. Ключников Виктор (Россия, г. Саратов)
  26. Кляустер Анна (Россия, г. Новосибирск)
  27. Ковалёва Екатерина (Россия, г. Кемерово)
  28. Коршунова Софья (Россия, г. Киров)
  29. Косяков Роман (Россия, г. Кемерово)
  30. Лантух Алексей (Россия, г. Долгопрудный)
  31. Левашова Татьяна (Россия, г. Энгельс)
  32. Левицкий Владимир (Россия, г. Энгельс)
  33. Лубнина Мария (Россия, г. Киров)
  34. Люлько Александр (Россия, г. Сыктывкар)
  35. Максимов Александр (Россия, г. Липецк)
  36. Мамедов Рустам (Россия, г. Новосибирск)
  37. Митекина Алёна (Россия, г. Энгельс)
  38. Молчанов Станислав (Россия, г. Владикавказ)
  39. Пачич Филипп (Россия, Хорватия)
  40. Подосёнова Елена (Россия, г. Вологда)
  41. Сейфуллаев Артур (Беларусь, г. Минск)
  42. Струкова Анна (Россия, г. Липецк)
  43. Ташкинова Анита (Россия, г. Кемерово)
  44. Тейфиков Эдем (Россия, г. Волгоград)
  45. Угай Лилия (Узбекистан, г. Ташкент)
  46. Хазар Эдже (Турция, г. Анталия)
  47. Харитонова Мария (Россия, г. Липецк)
  48. Хомичко Анна (Россия, г. Мурманск)
  49. Шадрина Дарья (Россия, г. Новосибирск)
  50. Шамаев Михаил (Россия, г. Буй)
  51. Шарафан Антон (Россия, г. Сыктывкар)
  52. Шелюгина Валерия (Россия, г. Калининград)
  53. Широков Александр (Россия, г. Череповец)
  54. Ядаль Грете (Эстония, г. Тарту)
Старшая группа

  1. Абдуллина Альбина (Россия, г. Архангельск)
  2. Аксой Хакан (Турция, г. Анталия)
  3. Анасенко Александр (Россия, г. Мурманск)
  4. Андреев Андрей (Россия, г. Саратов)
  5. Анохина Анна (Россия, г. Мурманск)
  6. Базуева Татьяна (Россия, г. Сургут)
  7. Балашенко Ульяна (Беларусь, г. Могилёв)
  8. Боровинская Елена (Россия, г. Мурманск)
  9. Войтун Анна (Украина, г. Киев)
  10. Галахова Диана (Россия, г. Мурманск)
  11. Генчев Евгений ( Болгария, г. Пловдив)
  12. Гончарова Анастасия (Россия, г. Вологда)
  13. Горлов Николай (Россия, г. Вологда)
  14. Григорович Анастасия (Россия, г. Калининград)
  15. Елецкий Михаил (Беларусь, г. Молодечно)
  16. Жарихин Сергей (Россия, г. Арзамас)
  17. Захаркина Юлия (Россия, г. Сургут)
  18. Земзюлин Валерий (Россия, г. Кемерово)
  19. Золотовский Вячеслав (Россия, г. Киров)
  20. Калдоя Кайри (Эстония, г. Тарту)
  21. Карья Кирке (Эстония, г. Тарту)
  22. Ким Чи Сук (Россия, г. Новосибирск)
  23. Ковалева Жанна (Россия, г. Иркутск)
  24. Ковалёва Юлия (Россия, г. Химки)
  25. Колодяжная Елена (Беларусь, г. Минск)
  26. Корсун Дмитрий (Россия, г. Мурманск)
  27. Кузнецова Валерия (Россия, г. Прокопьевск)
  28. Куранова Екатерина (Россия, г. Нальчик)
  29. Марич Сладжана (Сербия, г. Нови Сад)
  30. Мезрина Светлана (Россия, г. Киров)
  31. Мельникова Виктория (Украина, г. Киев)
  32. Минюков Эльдар (Россия, г. Кузнецк)
  33. Павлович Немани (Сербия, г. Шабац)
  34. Пак Андрей (Узбекистан)
  35. Панова Анна (Россия, г. Архангельск)
  36. Пышная Мария (Россия, г. Воркута)
  37. Руденок Денис (Россия, г. Курск)
  38. Сафуанова Алина (Россия, г. Нижнекамск)
  39. Сташенко Александра (Россия, г. Калининград)
  40. Терсков Лев (Россия, г. Новосибирск)
  41. Тимин Артём (Россия, г. Киров)
  42. Урбанс Примос (Словения)
  43. Хатмиев Айдар (Россия, г. Арск)
  44. Хуан Бэйбэй (Китай, г. Чжанчжо)
  45. Чичек Гёкче Фатьма (Турция, г. Испарта)
  46. Шестов Павел (Россия, г. Калуга)
  47. Янгазова Юлия ( Россия, г. Энгельс)