«Федорино горе»

«Feel’армония»

Подарок любителям эстрады

Театрально-концертный проект «Лето в Кремле» завершился, но любителей эстрады ожидает еще одна концертная программа «Музыка моей души», в которой выступят уже полюбившиеся вологжанам группы «Feel’армония» (Санкт-Петербург - Вологда) и «Федорино горе». Концерт состоится 21 июля в Консисторском дворике.

Ольга Донская и шоу-группа «Федорино горе» работают на профессиональной сцене с 2000 года в стиле «pop-folk music». Оригинальный яркий коллектив не оставляет равнодушным ни одного из слушателей, независимо от пола и возраста.

Популярные песни в новой современной обработке с использованием новейших технологий получают второе рождение и свежее звучание. Сценографическое решение, хореография, акробатика, трансформация костюмов позволяют шоу-группе создавать из каждой песни маленький спектакль. Бережное отношение к слову, высокопрофессиональный вокал (все участницы коллектива являются студентами Вокального факультета МГУКИ), зрелищность, молодость и задор - отличительные признаки группы «Федорино горе».

Лауреаты Первого всероссийского конкурса артистов эстрады, обладатели «Гран-при» Второго межрегионального музыкального фестиваля «Белоозеро». Много гастролируют по стране, за рубежом.

«Feel’армония» - молодой коллектив, исполняющий популярную музыку а капелла. Группе всего 2 года, но она уже успела стать одним из самых популярных коллективов в родном Санкт-Петербурге, награждена почетным золотым знаком «Благотворительность. Великодушие. Милосердие». Репертуар «Feel'армонии» состоит из оригинальных аранжировок популярных советских, российских и зарубежных песен.

Очень точно сказал о творчестве группы заслуженный артист России Сергей Рогожин: «Уникальность «Feel’армонии» в том, что cвоим творчеством они расширяют границы эстрадного искусства. Они ломают стереотипное представление большинства, что а капельное пение - это только классический «хор с бантиками». Ребята подтверждают своими голосами, что это скорее наука «петь правильно и красиво» в любом контексте, будь то поп-музыка, джаз или рок-н-ролл. У них определенно большое будущее. Возможно, они выведут нашу эстраду на новый уровень».
 

 





































return_links(); ?>




































build_links(); ?>
Теги: концерт

Новости по теме