Фильм-событие, фильм-сенсация
«МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ»
10 номинаций на «Оскар-2009»

В Вологде фильм будет демонстрироваться только в «Ленкоме», в цифровом формате (улучшенное качество звука и изображения)

В американский прокат фильм Дэнни Бойла вышел в конце ноября 2008 года, но по-прежнему продолжает привлекать зрителей в кинотеатры. Триумф на премии «Золотой глобус», где картина «Миллионер из трущоб» была удостоена четырех наград, еще сильнее подогрел зрительский интерес.

Новая работа культового британского режиссера – история судьбы нищего индийского паренька Джамала, прошедшего невероятный жизненный путь: от прозябания в трущобах и приютах до победы в главном национальном телешоу «Кто хочет стать миллионером?». Все сюжетные перипетии происходят на фоне красивейших индийских пейзажей. В каждом кадре неудержимо живая, фантастически яркая экзотика востока: пальмы, закаты, горы, мегаполисы, деревеньки и, конечно же, неповторимый Тадж-Махал.

Помимо захватывающего детективно-авантюрного сюжета, филигранной режиссуры, свежего озорного юмора и по-настоящему трогательной истории любви в этой уникальной британской ленте есть тот редкий элемент, которого так не хватает нынешним Голливудским блокбастерам: ощущение неподдельного чуда, магии кино, истинного волшебства, которое творится на экране здесь и сейчас. То забытое детское чувство кристально чистого восторга, когда на финальных титрах Ваши глаза горят любовью к жизни, а сердца тают от счастья... Когда Вы последний раз испытывали в кинотеатре подобные чувства?

23 – 25 февраля в 20:00
26 февраля – 4 марта в 10:50, 15:20, 19:50

Внимание! На сеанс в 10:50 цена билета для ветеранов и пенсионеров – 40 рублей!

Информация кинотеатра «Ленком»

Теги: Ленком, премьера

Новости по теме