Широко известный в области и за ее пределами Концертный оркестр духовых инструментов города Вологды «Классик-модерн бэнд» под управлением заслуженного артиста России Виктора Кочнева 1 марта дал большой концерт в зале филармонии столицы Республики Коми г. Сыктывкаре.

Коллектив продемонстрировал свои лучшие качества: высокий уровень художественной отточенности каждого произведения, виртуозный уровень исполнения отдельных групп и солистов.

Программа концерта была составлена весьма взыскательно и включала в себя как шлягеры, так и редко исполняемые произведения.

Публика долго не отпускала оркестр и его солистов – лауреата всероссийского конкурса Виктора Кузнецова (вокал-баритон), квартет трубачей, трио тромбонов, Романа Токарева (альт-саксофон), заслуженного работника культуры Сергея Кузнецова (альт-саксофон).

В мае оркестр выступит в Череповце с программой, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, а в сентябре коллектив приглашен для участия в культурной программе, посвященной 1000-летию города Ярославля.

Теги: Классик-модерн бэнд, Сыктывкар, оркестр
Информация концертного оркестра духовых инструментов г. Вологды «Классик-модерн бэнд»

Новости по теме