В канун Международного Дня защиты детей, 28 мая 2011 года, в поселке Царева Тотемского района состоялся второй межрайонный творческий фестиваль «Город Детства на Цареве».

Организатором праздника выступило Тотемское музейное объединение. В фестивале приняли участие более 80 детей из детских домов, социальных приютов и малообеспеченных семей. В город Детства приехали представители Сокольского, Верховажского, Тарногского, Великоустюгского, Междуреченского и Тотемского районов. Дети покоряли гостей фестиваля своими вокальными и хореографическими данными, театральными постановками. В музее развернулась яркая выставка детских работ «Творческая мозаика». Все участники фестиваля были отмечены дипломами и подарками. Фестиваль принес радость и ощущение праздника взрослым и детям.

Фестиваль «Город Детства на Цареве» состоялся благодаря благотворительной поддержке Управления социальной защиты населения Тотемского района, Тотемского РАЙПО, предпринимателей.

Талантливые участники фестиваля увезли с собой частичку любви и тепла, подаренную взрослыми. МУК «Тотемское музейное объединение» выражает искренние слова благодарности всем, кто не остался равнодушным и помог организовать праздник для детей.

Информация Тотемского музейного объединения

 


Теги: Тотемский район, Город Детства на Цареве

Новости по теме