Вниманию журналистов Вологодской области,
аккредитованных на II Международный фестиваль
молодого европейского кино «VOICES»!

Сообщаем вам о том, что с 5 июля начинает работу Пресс-центр II Международного фестиваля молодого европейского кино «VOICES»!

Пресс-центр будет работать ежедневно с 9.00 до 21.00 по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, 21 (здание Вологодской областной филармонии имени Валерия Гаврилина).

Специалисты Пресс-центра будут информировать по телефону или по E-mail аккредитованных журналистов Вологодской области о наиболее важных предстоящих фестивальных событиях.

Телефон Пресс-центра фестиваля:
8-965-744-13-27.

Телефон куратора региональных СМИ Пресс-центра кинофестиваля:
8-921-231-16-71
Стариков Евгений Алексеевич

Учитывая желание журналистов взять интервью у почётных гостей фестиваля известных актёров и режиссёров, Пресс-центр кинофестиваля «VOICES» предлагает СМИ заполнить таблицу с указанием, у кого именно из гостей вы желаете взять эксклюзивное интервью.

Наши условия: общение с гостем не должно превышать 20 минут.

Обращаем ваше внимание: Клаудиа Кардинале будет общаться с журналистами только в рамках пресс-конференции в Пресс-центре фестиваля. Её индивидуальное общение с журналистами не предусмотрено! По причине краткосрочности пребывания в Вологде Кшиштофа Занусси, он также не сможет встретиться с каждым из журналистов.

Заполненную таблицу просим выслать обратно Старикову Евгению Алексеевичу до 12.00 5 июля по адресу: starikovea@mail.ru или принести заполненный бланк заявки в Пресс-центр фестиваля.

Получив Ваши заявки и заручившись согласием гостей, Пресс-центр фестиваля разработает график интервью.


 



Теги: VOICES

Новости по теме