В мире миллионы людей, которые хотя бы один раз в жизни совершили настоящий человеческий подвиг. И этот поступок изменил или спас жизнь другому человеку. Такие люди, как правило, остаются в тени событий и не бравируют своими добрыми делами. Но они есть, и они живут рядом с нами.

Цель проекта «Расскажи о добрых людях» – найти таких людей с помощью ваших историй. Оглянитесь вокруг, вас тоже окружают добрые и отзывчивые люди, которые, не раздумывая, бескорыстно протягивают руку помощи в трудный момент.

Мы помним с детства, что в сказке побеждает доброта. А Дедушка Мороз уверен, что она непременно должна быть награждена. И чтобы у нас была возможность поблагодарить тех, кто сердцем, крепким духом и отвагой совершает добрые дела, и появился этот проект.

Герои самых удивительных и трогательных историй будут приглашены на День рождения Деда Мороза 18 ноября 2012 года в Великий Устюг, чтобы получить заслуженную благодарность и награду из рук самого Волшебника.

В проекте «Расскажи о добрых людях» могут участвовать жители России и стран зарубежья. Возраст участников не ограничен.
Правила участия в проекте:
1. История, отправленная в адрес проекта, должна быть реальной.
2. Автор истории ОБЯЗАТЕЛЬНО должен указать имя и фамилию героя истории, его контакты (адрес, номер телефона, место работы).
3. Историю о добрых людях, а также (при наличии) фото- и видеосопровождения историй необходимо отправить на специально созданный электронный адрес dobryeludi@mail.ru до 5 ноября 2012 года.

Все присланные материалы будут опубликованы в группе проекта http://vk.com/club42800941 и на сайте Российского Деда Мороза www.dom-dm.ru.

Герои самых удивительных и трогательных историй будут приглашены на День рождения Деда Мороза 18 ноября 2012 года в Великий Устюг, чтобы получить заслуженную благодарность и награду из рук самого Волшебника.

Очень ждем ваших историй. Надеемся, что их будет немало, потому что в так много добрых людей.

И еще... Не забывайте совершать добрые дела... пусть даже и маленькие, но каждый день... Волшебство – это дело наших добрых рук.


 



 
(function(w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter12028453 = new Ya.Metrika({id:12028453, enableAll: true, webvisor:true}); } catch(e) { } }); })(window, "yandex_metrika_callbacks");
hotlog_js="1.0"; hotlog_r=""+Math.random()+"&s=2251399&im=68&r="+ escape(document.referrer)+"&pg="+escape(window.location.href); hotlog_js="1.1"; hotlog_r+="&j="+(navigator.javaEnabled()?"Y":"N"); hotlog_js="1.2"; hotlog_r+="&wh="+screen.width+"x"+screen.height+"&px="+ (((navigator.appName.substring(0,3)=="Mic"))?screen.colorDepth:screen.pixelDepth); hotlog_js="1.3"; hotlog_r+="&js="+hotlog_js; document.write('HotLog<\/a>');














































Теги:
Дед Мороз
Любовь Якимова, пресс-служба Деда Мороза

Новости по теме