Департамент культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области объявляет о начале приема документов на соискание государственной (государственной молодежной) премии Вологодской области в сфере культуры и искусства за 2013 год.

Комиссия принимает документы до 15 октября 2013 года при условии, что выдвигаемая на соискание премии творческая работа обнародована (опубликована, исполнена, показана) не менее чем за полгода до этой даты; объекты архитектуры и реставрации введены в эксплуатацию не менее чем за год до этой даты.

В комиссию направляются следующие документы:

- представление на соискателя государственной (государственной молодежной) премии Вологодской области в сфере культуры и искусства, (согласно приложению 1 к административному регламенту предоставления государственной услуги по предоставлению государственной премии Вологодской области в сфере культуры и искусства и государственной молодежной премии Вологодской области в сфере культуры и искусства Департаментом культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области, утвержденному приказом Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия от 12 мая 2012 года № 136);

- творческая работа (произведение, проект), опубликованная или обнародованная иным способом;

- материалы, подтверждающие общественное признание творческой работы (произведения, проекта) (выписки из СМИ, рецензии, афиши, отзывы и другие).

Все материалы, связанные с выдвижением на государственную премию Вологодской области в сфере культуры и искусства, направляются по адресу: 160000, город Вологда, Советский проспект, дом 6, кабинет 36, Департамент культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области; тел. 72-66-24.

Подробная информация размещена на сайте www.depcult35.ru в разделе «Деятельность», «Государственные премии».

Информация Департамента культуры
и охраны объектов культурного наследия области

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 











return_links(); ?>



































build_links(); ?>