«Ты – легенда»

Международный творческий фестиваль-конкурс «Ты – легенда» пройдет в Москве на территории гостиничного комплекса «Космос» 3 – 8 ноября 2013 года. В мероприятии могут принять участие: солисты и коллективы, занимающиеся на базе детских школ искусств, детских музыкальных школ, досуговых центров, домов культуры, дворцов детского и юношеского творчества; обучающиеся средне-специальных музыкальных учебных заведений; творческие коллективы или отдельные исполнители различных жанров; хореографические, вокальные студии, инструментальные оркестры – как любительские, так и профессиональные. Возраст участников – от 5 до 25 лет. Заявки принимаются до 20 октября.

Фестиваль состоится в рамках реализации программы образовательного туризма «Москва – столица образования» при поддержке Министерства образования РФ и Фонда российского учительства.

Главные цели фестиваля: раскрытие творческих способностей детей, поддержка и продвижение существующих творческих коллективов и исполнителей, создание условий для взаимного обмена творческими идеями и достижениями среди участников фестиваля.

Победители фестиваля-конкурса «Ты – легенда» получат возможность показать себя в творческих направлениях с дальнейшей перспективой выступлений на Олимпиаде-2014 в Сочи и на других крупнейших фестивалях как в России, так и в других странах за счёт организаторов; получат сертификаты и подарки от спонсоров.

С условиями участия, творческими направлениями, порядком проведения конкурса и условиями проживания можно ознакомиться в Положении о фестивале, а также на сайте legenda.33bk.ru

Информация оргкомитета конкурса «Ты – легенда»
 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>