11 октября 2013 года в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивная премьера фильма «Гонка». В российский прокат фильм выходит только 17 октября. Перед премьерным показом пройдет фотосессия, розыгрыш призов, бармен-шоу. Посетители получат коктейли в подарок от кинотеатра СИНЕМА ПАРК!

70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, очаровательные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя. Два непримиримых соперника в истории гонок – обаятельный англичанин-ловелас Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда – доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.

У зрителей кинотеатра СИНЕМА ПАРК есть возможность попасть на премьерный показ. Билеты на премьеру уже можно купить в кассе кинотеатра. Сбор гостей состоится в 19.30. Показ фильма – в 20.00.

Информация кинотеатра СИНЕМА ПАРК
 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>