Приветственные слова в адрес коллектива
БУК «Кичменгско-Городецкая центральная межпоселенческая библиотека»
в связи со столетием со дня основания

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления в честь знаменательной даты – столетия со дня основания Кичменгско-Городецкой центральной межпоселенческой библиотеки!

За вековую историю сменилось не одно поколение читателей и библиотекарей. Неизменным осталось стремление и умение специалистов библиотеки работать профессионально, качественно, отдавая любимому делу частицу души и сердца.

Важно, что центральная районная библиотека активно развивается, используя традиционные формы работы с книгой и осваивая новые информационные технологии. Коллектив учреждения многое делает для того, чтобы библиотека позиционировалась как информационный и культурно-просветительский центр на своей территории, как площадка открытого общения, интересного, содержательного досуга для своих читателей.

В этот праздничный день слова признательности и благодарности адресуются каждому сотруднику библиотеки. Желаю коллективу библиотеки осуществления всех намеченных планов и новых творческих свершений. Доброго Вам здоровья, благополучия, благодарных и заинтересованных читателей!

Начальник Департамента культуры и охраны объектов
культурного наследия Вологодской области В. В. Чубенко

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>