До 28 августа 2013 года принимаются заявки на участие в Открытом публичном конкурсе творческих коллективов – участников культурной программы XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года г. Сочи.

Участниками Конкурса могут быть творческие коллективы или отдельные исполнители, достигшие возраста 14 лет, Российской Федерации и стран-участниц Олимпийских игр.

Для участия в Конкурсе принимаются работы, созданные в любых исполнительских жанрах: эстрадная песня, джаз, эстрадный танец, эстрадный театр, разговорный жанр, пантомима, пародия, акробатика, гимнастика, эквилибристика, клоунада, жонглирование, атлетика, фокусы и дрессировка и другие.

Видеоролик со своим выступлением необходимо разместить на любом общедоступном видеохостинге и прислать ссылку на видеоролик и информацию о себе по электронному адресу contest@sochi2014.com или отправить видеоролик на цифровом носителе вместе с заполненной регистрационной формой по адресу: 105005, город Москва, а/я 154.

Все подробности о проведении конкурса и регистрационная форма доступны на международном портале http://culture.sochi2014.com

Конкурсный отбор будет происходить в два этапа. Финалисты Конкурса будут определены путем открытого публичного интернет-голосования с 29 октября 2012 года по 28 августа 2013 года.

Трех победителей Конкурса (коллективы и исполнители) определит экспертный совет в составе авторитетных деятелей культуры и искусства Российской Федерации.

Результаты Конкурса будут опубликованы на международном портале Культурной Олимпиады http://culture.sochi2014.com 10 сентября 2013 года.

Финалисты и победители Конкурса получат возможность заключить договор на участие в Культурной Олимпиаде на следующих условиях: победителям будет оплачен проезд до г. Сочи, проживание, а также предоставлена площадка для выступления; финалистам будет предоставлена площадка для выступления, проезд до г. Сочи, проживание финалисты оплачивают самостоятельно.

Сроки проведения конкурса: с 30 сентября 2012 года до 28 августа 2013 года.

Информация организаторов

 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

 











return_links(); ?>



































build_links(); ?>