Тайм-кафе «Кружева» приглашает 31 января 2014 года в 19-00 на презентацию открытого северного арт-фестиваля «Тайбола».

«Тайбола. Полярный экспресс» – серия презентаций фестиваля по Северо-Западу России. В 2014-м году опен-эйр состоится в третий раз, предположительно, на острове Мудьюг.

«Тайбола» – это маленький город с населением в несколько тысяч человек, у которого всего 3 дня полноценной жизни в году. И еще месяц уходит на его постройку и демонтаж. Гостей и волонтеров фестиваля ждут этническая и современная музыка, всевозможные мастер-классы, невероятные арт-объекты из просоленной и вынесенной на берег древесины, душевная компания и волшебная природа Белого моря! Все это превращает «Тайболу» в событие, которое трудно описать словами и просто необходимо увидеть самому!

«Тайбола» – это открытый некоммерческий проект, который на 99% реализован добровольцами. В 2013-м году проект занял 1-е место на II-й Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, уступив лишь фестивалю KUBANA.

Фестиваль приглашает к сотрудничеству дизайнеров, художников, архитекторов, музыкантов, артистов оригинального жанра, мастеров народных ремесел, handmade-мастеров, чайных мастеров, журналистов, путешественников и всех, кто любит отдых на природе и приключения!

В программе встречи – презентация, фильмы о фестивале, сувениры. Илья Кузубов, организатор и идейный вдохновитель проекта, поделится опытом в организации масштабных культурных событий «с нуля и без бюджета».

Информация тайм-кафе «Кружева»

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>