25 января 2014 года студентов и Татьян приглашают бесплатно посетить Вологодский кремль и филиалы музея

В разгар зимы, в Татьянин день,
Мы приглашаем всех в Музей –
Полюбоваться красотой,
Уйти с подарками домой!

Доброй традицией стало для вологжан и гостей города проводить праздничные дни в Музее кружева. Каждый раз сотрудники музея стараются порадовать посетителей новыми мероприятиями и праздничными акциями.

25 января Музей кружева приглашает всех желающих на ежегодную акцию, приуроченную к Татьяниному дню. Тани, Танечки, Танюши, вас ожидают приятные сюрпризы. Вы сможете бесплатно посетить экспозицию музея, а также временную выставку «С миру по кружеву». Те из вас, кто найдет в экспозиции скатерть, посвященную празднику, получат памятные сувениры. Еще одна приятная новость. Первые три Татьяны, пришедшие в этот день в музей, получат подарки от наших партнеров.

Дорогие студенты, Татьянин день – это и ваш праздник. Напоминаем, что при предъявлении студенческого удостоверения вы можете посетить Музей кружева бесплатно. Приходите в музей за праздничным настроением! Для вас открыто уютное кафе, в котором можно приятно провести время за чашечкой чая или кофе, а также салон-магазин, где можно выбрать подарки и сувениры для себя и друзей.

25 января Музей кружева работает по обычному графику: 10:00-17:00.
Дополнительная информация по телефону 72-16-56

Информация Вологодского музея-заповедника

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>