Департамент культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области объявляет о начале приема документов на соискание государственной (государственной молодежной) премии Вологодской области в сфере культуры и искусства за 2014 год.

Комиссия принимает документы до 15 октября 2014 года при условии, что выдвигаемая на соискание премии творческая работа обнародована (опубликована, исполнена, показана); объекты архитектуры и реставрации введены в эксплуатацию не менее чем за год до этой даты.

В комиссию направляются следующие документы:

– представление на соискателя государственной (государственной молодежной) премии Вологодской области в сфере культуры и искусства;
– творческая работа (произведение, проект), опубликованная или обнародованная иным способом;
– материалы, подтверждающие общественное признание творческой работы (произведения, проекта) (выписки из СМИ, рецензии, афиши, отзывы и другие).

Все материалы, связанные с выдвижением на государственную премию Вологодской области в сфере культуры и искусства, направляются по адресу: 160000, город Вологда, Советский проспект, дом 6, кабинет 36, Департамент культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области; тел. 72-66-24.

Подробная информация размещена на сайте www.depcult35.ru в разделе «Деятельность», «Государственные премии».

Информация Департамента культуры, туризма и
охраны объектов культурного наследия Вологодской области

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца