Встреча с Натальей Мелёхиной, автором книг «Медведь с заплатой на ухе» и «Забывай как звали», посвященная Всемирному дню писателя, состоится 3 марта 2014 года в читальном зале Вологодской областной юношеской библиотеки. Мероприятие начнется в 13.40 по адресу: пр. Победы, 9.

Наталья Мелёхина окончила филологический факультет ВГПУ. Ее многие знают как журналиста, но в последнее время о ней говорят как о талантливом авторе, сумевшем в своих коротких рассказах искренне и трогательно раскрыть мир, окружавший ее в детстве и окружающий сейчас. В 2013 году ее мастерство оценили на Международном Волошинском конкурсе, где Наталья стала лауреатом в номинации «Проза» литературного журнала «Октябрь».

Наталья Мелёхина также является лауреатом следующих литературных конкурсов: «СЕВЕРная звезда», Всероссийский конкурс святочного рассказа «Земля как решето», Всероссийский конкурс им. В. Карпенко, Литературный конкурсс Горного фонда России.

Ее произведения опубликованы в журналах «Знамя», «Октябрь», «Север», «Лад Вологодский», а также в литературном альманахе «Охотничьи просторы».

Посетители встречи услышат отрывки из рассказов автора в музыкальном сопровождении, смогут задать вопросы Наталье и приобрести ее книги с автографом.

Приглашаем всех желающих.

Информация Вологодской областной юношеской
библиотеки им. В.Ф. Тендрякова

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>