15 марта 2014 года инструментальный дуэт «VIAGGIO» (Санкт-Петербург) приглашает на концертную программу «Танго. Ностальгия любви» 6+

Дуэт «VIAGGIO» образовался в 2008 году в Португалии, где молодые талантливые музыканты из Санкт-Петербурга Петр Миронов (аккордеон) и Алексей Носов (гитара) впервые сыграли вместе. Сейчас за плечами ансамбля впечатляющий творческий багаж и активная концертная деятельность. Музыканты с блеском выступают по всей России и странам Европы, даря слушателям неповторимое сочетание звучания аккордеона и гитары.

Ведущее место в программе «Танго. Ностальгия любви» отведено композициям Пьяццоллы: «Бордель 1900» и «Ночной клуб 1960» из сюиты «История Танго» и знаменитые на весь мир «Rio Sena» и «Кафе 1930».

В концерте также прозвучат произведения Ришара Гальяно – одного из наиболее последовательных учеников аргентинского маэстро. Вологжане услышат «French touch» («Французское прикосновение») и «Tango pour Claude» («Танго для Клода»). Безусловным украшением программы концерта станут и сочинения таких композиторов, как Стефан Граппелли, Луи Феррари, Зекинья де Абреу.

Начало концерта в 16.00. Цена билета: 180 – 250 руб.

Информация Вологодской филармонии

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>