18 марта 2014 года в 16.00 в Вологде состоится презентация Всероссийского конкурса проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл». Мероприятие пройдет по адресу: Советский пр., 35-А, 2 этаж. Региональный координатор проекта по Вологодской области: Фонд поддержки гражданских инициатив.

Всероссийский конкурс проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл» проводится Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко при содействии Министерства культуры РФ. Он направлен на поддержку культурных инициатив российской глубинки.

Общий грантовый фонд конкурса составляет 50 млн. рублей. Заявки принимаются до 16 апреля через регионального координатора. В мероприятии могут принять участие все некоммерческие организации, в том числе государственные и муниципальные учреждения (школы, учреждения дополнительного образования, концертные учреждения, музеи, выставочные залы, библиотеки, дома культуры, клубы и др.), реализующие свои проекты в малых городах и сельской местности в области культуры и/или образования.

Региональный координатор конкурса по Вологодской области:
НКО «Фонд поддержки гражданских инициатив»
Координатор: Анастасия Капралова (старший менеджер по проектам)
160035, г.Вологда, Советский пр., 35-А
8(8172)75-80-95
www.fpgi.ru
fond-pgi@yandex.ru

Информация НКО «Фонд поддержки гражданских инициатив»

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>