Двадцать первая «Студенческая весна на Арт-факультете» наступает в нашем регионе. Стартовал прием заявок на участие в традиционном областном фестивале, на котором самые талантливые студенты области могут заявить о себе.

К участию в «Студенческой весне» приглашаются творческие коллективы и индивидуальные исполнители – студенты очных отделений профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Вологодской области.

Направления:
– «Музыка»;
– «Хореография»;
– «Театр»;
– «Оригинальный жанр»;
– «Журналистика».

Фестиваль проводится в несколько этапов: предварительный, отборочный, финальный и гала-концерт. Предварительный этап проходит до 10 марта. По его итогам не позднее 18 марта каждая образовательная организация представит лучших студентов на участие в отборочном туре, где после выступления жюри даст рекомендации участникам, как сделать номер ярче для выступления в финале. «В мае пройдет всероссийский этап конкурса в Самаре. Исполнители лучших номеров будут представлять Вологодскую область», – рассказала Наталия Щербина, координатор фестиваля, начальник отдела молодежных программ и проектов центра «Содружество».

Положение

Заявка

Согласие на обработку персональных данных

Информация Областного центра
молодежных и гражданских инициатив «Содружество»

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>