2 мая 2014 года в Вологодской областной библиотеке состоится 20-й Пасхальный молодежный бал «Фавориты небесные». Организует бал Вологодское областное молодежное общественное движение «Фавор» при участии православного подростково-молодежного центра «Лествица».

Юбилейный бал посвящен деятельности «Фавора». Участники бала познакомятся с историей и системой работы этого общественного движения, в которой приоритет отдается воспитанию гармонически развитой личности молодого человека в системе классического подхода к отечественной культуре и в традициях православия.

В программе бала: классические и исторические танцы, лотерея пасхальных подарков, игры, конкурсы, аукцион и многое другое.

К участию приглашается молодежь в возрасте от 16 лет, родители, представители творческих коллективов, молодежных организаций. Все желающие могут выступить с номером художественной самодеятельности (указать в заявке его вид, продолжительность, необходимые технические средства).

Заявки на участие принимаются как от отдельных лиц, так и от молодежных коллективов не позднее 25 апреля 2014 г. Заявку можно отправить на электронную почту ВОМОД «Фавор» favor.vologda@mail.ru или по телефону координатору. Координатор: Василенко Светлана Юрьевна, тел: +7-921-823-11-89, +7-953-506-85-96.

Мария Гуляева

Теги: Пасхальный бал, Фавор

Новости по теме