21 и 22 ноября у вологжан есть уникальная возможность насладиться одним из величайших голосов современности: кинотеатр «Ленком» при поддержке компании «НеваФильм Emotion» представляет показ концертного шоу певицы Лары Фабиан «Вечер вокруг света». Начало в 18.00.

Поклонники Лары увидят ее новое шоу «Un Soir Autour Du Monde» («Вечер вокруг света») и услышат любимые хиты из концертного зала «Forum Karlin» (Чехия, Прага).

«Un Soir Autour Du Monde» («Вечер вокруг света») – шоу, завершающее мировое турне певицы. Для записи этого концерта использовались 12 камер сверхвысокого разрешения, а также лучшие системы звукопередачи, которые позволят испытать незабываемые эмоции полного погружения в происходящее на сцене.

Лара Фабиан представляет свои лучшие хиты в акустическом исполнении, в том числе новый сингл «Ma vie dans la tienne», давший название ее последнему альбому. Российская версия пластинки «Ma vie dans la tienne» сопровождается песнями «Je veux revoir l'hiver» и «C'est ma Terre», написанными специально для Лары российским композитором Игорем Крутым.

Продолжительность концерта – 90 минут.

«Богиня с хрустальным голосом», «одна из лучших исполнительниц современности» – Лара Фабиан заполучила не только всевозможные титулы и престижные мировые награды, но и место в сердцах поклонников по всему миру своей пронзительной, женственной, искренней лирикой. Ее сильному и драматическому голосу подвластен любой репертуар – от французского шансона до оперных арий. На своих выступлениях она не стремится к эпатажу, не использует подтанцовку и масштабные декорации. Всегда представая перед зрителями в предельно простом образе, она оказывается невероятно нежна и открыта, но при этом каждая ее песня звучит словно мини-спектакль, порой очень драматичный.

Кинотеатр «Ленком» находится по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, 15. Тел.: (8172) 72-62-42 – касса.

Теги: Ленком, Лара Фабиан, фильм-концерт

Новости по теме