Место проведения мероприятия: г.Вологда, Советский проспект, д. 6, 3 этаж, актовый зал. Начало в 15.00.

В программе: встреча с руководителями структурных подразделений и специалистами Департамента культуры и туризма области, знакомство с основными направлениями деятельности Департамента.

К участию приглашаются все желающие.

Программа

15.00 – 15.10. Приветственное слово начальника управления развития туризма и музейной деятельности, заместителя начальника Департамента культуры и туризма области Дмитрия Шевцова.

15.10 – 15.25. Информация о деятельности управления развития туризма и музейной деятельности Департамента культуры и туризма области. Начальник управления развития туризма и музейной деятельности, заместитель начальника Департамента культуры и туризма области Дмитрий Шевцов.

15.25 – 15.40. Информация о деятельности управления государственной политики в сфере культуры и искусства Департамента культуры и туризма области. Начальник управления государственной политики в сфере культуры и искусства Департамента культуры и туризма области Галина Фалалеева.

15.40 – 15.50. Информация о деятельности финансово-экономического управления Департамента культуры и туризма области. Заместитель начальника финансово-экономического управления Департамента культуры и туризма области Аида Парпиева.

15.50 – 16.00. Информация о деятельности управления правовой, организационно-кадровой работы и архивов Департамента культуры и туризма области. Заместитель начальника управления правовой, организационно-кадровой работы и архивов Департамента культуры и туризма области Елена Осокина.

16.00 – 16.30. Ответы на вопросы.

Теги: департамент культуры

Новости по теме