Департамент культуры и туризма Вологодской области объявляет о приеме документов на участие в конкурсном отборе на предоставление в 2015 году бюджетам муниципальных образований Вологодской области иных межбюджетных трансфертов на подключение общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки.

Для участия в конкурсном отборе муниципальным общедоступным библиотекам необходимо направить на рассмотрение следующую документацию:

– заявку на участие;

– обоснование потребности в финансировании приобретения оборудования, необходимого для организации процесса перевода библиотечного фонда в электронный вид на 2015 год;

– обоснование, включающее характеристику учреждения и раскрывающее значимые достижения и результаты по критериям конкурсного отбора.

Победителями признаются четыре библиотеки из числа участников. Объем иных межбюджетных трансфертов распределяется между победителями конкурсного отбора в равных долях.

Документацию направлять по адресу: Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В.Бабушкина, 160000, г. Вологда, ул.М.Ульяновой, д.1, отдел методической работы, e-mail: g.a.belyaeva@yandex.ru. Материалы направляются в печатном, а также электронном виде. Проекты, представленные на конкурсный отбор, не возвращаются.

Консультации можно получить в ВОУНБ по тел. 8 (8172) 21-18-67 (отдел методической работы). Контактное лицо в Департаменте культуры и туризма области – Елена Николаевна Смолина.

Подробная информация представлена в Порядке проведения конкурсного отбора.

Теги: конкурс
Информация Департамента культуры и туризма Вологодской области

Новости по теме