Форум пройдет в Вологде с 12 по 13 ноября. К участию приглашается молодежь, неравнодушная к сфере медиа, в возрасте от 14 до 30 лет. Форум объединит молодых журналистов, PR- и SMM-специалистов, блогеров, пресс-секретарей, фотографов и видеографов, а также представителей детских и молодежных объединений, которые занимаются информационным освещением их деятельности.

Образовательная программа с участием федеральных и региональных экспертов рассчитана на два дня и включает три направления: «Текст», «Фото» и «Видео». Участников площадки «Текст» ждут лекции по написанию текстов для СМИ, а также интерактивные занятия по PR и SMM. Направления «Фото» и «Видео» предусматривают теоретические занятия и создание медиапродуктов в творческих мастерских.

В рамках форума состоится Печа-куча, где участники смогут рассказать о своих молодежных проектах. По вопросам презентации проектов можно обращаться напрямую к организатору Печи-кучи Анастасии Соколовой по телефону: 8 (962) 668-15-91. Желающим представить проект необходимо до 17 октября направить информацию о нем на адрес электронной почты: stasepismo@gmail.com с пометкой: «Печа-куча на форуме «МедиаПицца».

Чтобы принять участие в «МедиаПицце», необходимо до 28 октября пройти регистрацию на сайте. Участие в областном медиафоруме бесплатное, иногородним предоставляется проживание.

Добавим, что список участников областного форума будет сформирован на основании наличия творческих работ, ссылки на работы указываются при регистрации.

Организатор — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при поддержке областного центра «Содружество».

Теги: Вологда, медиапицца, форум
Информация организаторов

Новости по теме