Центр культуры «Красный угол» приглашает сегодня, 24 октября, на спектакль «Другой человек». Эта постановка о том, как искать и найти счастье через преодоление себя, при этом не потеряв способность противостоять безразличию и одиночеству. Премьерный показ спектакля прошел в сентябре и собрал восторженные отзывы публики. Сегодня у зрителей будет возможность пообщаться с актерами по окончании пьесы.

В постановке «Другой человек» два одиноких горожанина встречаются в квартире, знакомятся и выясняют подробности своих судеб. Оказывается, они неразрывно связаны – общая семья, дети, история, но, чтобы прожить такую судьбу вместе, необходимо преодолеть эгоизм, гордыню, закрытость, постараться понять, простить, принять и полюбить другого человека.

Пётр Гладилин – современный драматург, режиссер театра и кино, художник-график. В 1986 году закончил МГПИ им. Ленина. Историк, философ, психолог. По его пьесам осуществлено более 100 постановок в России, странах СНГ и за рубежом. По его сценариям снято более 20 фильмов и сериалов.

Главные роли исполнили Яна Лихотина, актриса Вологодского областного театра для детей и молодежи, и Евгений Галанцев. В 2010 году Евгений поступил в Саратовский театральный институт на специальность «Артист драматического театра и кино», мастерская народного артиста РСФСР Григория Аредакова. После окончания пришел на работу в Вологодский драматический театр.

Начало в 19:00. Стоимость билета – 300 рублей. Продолжительность спектакля – 1 час 10 минут.

Теги: Красный угол, Яна Лихотина, Евгений Галанцев, Петр Гладилин
ЦК «Красный угол»

Новости по теме