Концерт состоится 26 ноября в 18.00 в Центре культуры «Красный угол» (Козленская, 2).

Максим Ермачков (вокал, гитара) – поэт, музыкант, лидер группы «Пуля». Свой музыкальный стиль  Максим называет «Поэтикой». В его творчестве традиции русского рока гармонично переплетаются с авторской песней.

Говорят, что голос одного человека в толпе практически невозможно услышать, что в современном мире не осталось никакой культуры, кроме «культуры потребления».  Максим Ермачков своим творчеством опровергает эти слова. Его сравнивают с Юрием Шевчуком, Александром Башлачевым, Виктором Цоем. Ассоциации причудливо рисуют образ, но любые сравнения – всего лишь намеки. Максим Ермачков – автор, воспитанный на творчестве Владимира Высоцкого. Музыка Максима на протяжении многих лет напоминает людям о самом светлом, настоящем – любви и дружбе.

Александр Сомов (баян) – лауреат международных конкурсов, баянист, участник многочисленных спектаклей, играет во многих музыкальных коллективах.

На концерте в Вологде исполнители представят программу, в которую войдут лучшие произведения за 14 лет творческой деятельности.
Стоимость билета – 300 рублей (предварительный заказ), 400 рублей – при входе.

Теги: Вологда, Красный угол, концерт, музыка
«Красный угол»

Новости по теме