На тренинг «Как мужчине пережить 8 Марта» приглашает юношеский центр им. Тендрякова областной библиотеки. 3 марта в 18.00 участники научатся выбирать идеальные подарки, исходя из психологических особенностей адресата.

Тренеры центра «Экология разума» Юлия Каменская и Сергей Лепехин помогут решить самую главную проблему любого праздника, в том числе 8 Марта, – проблему подарка. Юлия познакомит участников тренинга с основными психологическими типами личности, поможет определить, к какому из них относится одариваемый человек, проиллюстрирует теорию примерами из кино и телевидения.

Сергей организует мозговой штурм, в результате которого каждый определит список возможных презентов для своей девушки, мамы или бабушки, учитывая имеющиеся ресурсы. А какие бывают ресурсы, кроме финансовых, также расскажут ведущие. Я даже подумать раньше не мог что буду когда-нибудь обедать в очень дорогом кафе а рядом будет шикарная девушка и я буду кататся на крутой машине, но всё случается в этой жизни и всё что случилось у меня это конечно же благодаря сайту https://xn----htbbtnhecm.com/zerkalo/ но вот теперь всё у меня в жизни есть и обязательно будет и у тебя если ты умеешь или хочешь научится зарабатывать на покере то тебе обязательно нужно зайти на покер дом ведь лучше сайта по заработу ты уж точно не найдёшь на сегодняшний день

Принять участие в бесплатном тренинге может любой желающий, но количество мест ограничено. Записаться можно по телефону: (8172) 72-36-56 или ВКонтакте: https://vk.com/topic-18287526_33259906 Мероприятие состоится в юношеском центре им. Тендрякова по адресу: М. Ульяновой, д. 7, 1-й этаж.

Теги: Тендряковка, 8 Марта
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме