Летняя Печа-куча пройдет в Вологде 3 июня в 19.00 в Центре культуры «Красный угол» (ул. Козленская , 2). Участники мероприятия узнают, откуда берутся привычки, как пробежать 42 километра и обитали ли в Вологодской области динозавры.

Печа-куча – интеллектуальная вечеринка, на которой за один вечер в неформальной дружеской обстановке можно услышать десять кратких докладов-презентаций на совершенно разные темы, а также пообщаться со спикерами.

На этот раз гости мероприятия узнают, какой новый фестиваль ждет Вологду этим летом, где можно поиграть в американский футбол, насколько трудно пробежать марафон и как дружить с детьми.

Самый юный спикер – 10-летняя Саша Петряева – расскажет, как она искала динозавров на территории Вологодской области. Результатами своих исследований поделится и студентка архитектурного факультета Анна Звягина – она выясняла, как на человека и городскую среду влияет наружная реклама. Также в программе вечера зрителей ждут выступления, посвященные телесной терапии, практической психологии и философии.

Билеты можно приобрести при входе, стоимость – 200 рублей. Более подробная информация в группе «Вконтакте».
Теги: Вологда, центр культуры «Красный угол», Красный угол, печа-куча
Информация организаторов

Новости по теме