Новый областной конкурс «Вологодчина – родина Героев» направлен на привлечение внимания вологжан к подвигам выдающихся героев – уроженцев Вологодской области. Заявки принимаются до 31 октября.

К участию в конкурсе приглашаются представители детских и молодежных общественных объединений, образовательных организаций, а также предприятий и учреждений Вологодской области. Возможно как индивидуальное, так и командное участие (не более трех человек). Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 14 – 18; 19 – 30 лет.

Конкурсные работы должны быть посвящены Герою Советского Союза, кавалеру ордена Славы, Герою Российской Федерации – уроженцу того муниципального района или городского округа, в котором проживает участник.

На конкурс принимаются работы по следующим номинациям:
–«Исследовательская статья»;
–«Мультимедийная презентация»;
–«Видеоролик».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться, пройдя по ссылке, направить конкурсную работу на электронный адрес: patriotika35@yandex.ru, заполнить согласие на обработку персональных данных и направить его по адресу: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31.

Подведение итогов состоится после 7 ноября. Результаты будут опубликованы на Молодежном портале Вологодской области и в социальной сети «ВКонтакте».

Организатор конкурса – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».

Теги: Вологда, патриотизм, конкурс
Информация организаторов

Новости по теме