Вологодская городская библиотека семейного чтения №8 открывает новый 2017 год и приглашает горожан в литературные клубы! Для маленьких вологжан 5-7 лет открыт набор в литературный кружок «Росток». Любители книжек познакомятся с жизнью и творчеством детских писателей, художников-иллюстраторов, мультипликаторов, а также с видами и жанрами детской литературы. Вместе с родителями они станут участниками познавательных презентаций, игровых программ, праздников и конкурсов.

Продолжает работу и приглашает ребят от 4 лет литературный кружок «Читайка.

Новый молодежный клуб литературных квестов «По ту сторону книги» открывает двери подросткам, старшеклассникам и студентам. Вместе с друзьями можно окунуться в мир любимых книг, обсудить поступки героев, разгадать тайны книжных сюжетов. Первое собрание клуба состоится 21 января в 15.00. Адрес библиотеки: ул. Трактористов, д. 5 (за ТЦ «Мармелад»), справки по тел. (8172) 71-23-01.

«В городских библиотеках Вологды действуют клубы, кружки и творческие мастерские для вологжан всех возрастов, а в Центре писателя Василия Белова для молодых авторов и журналистов работает литературная мастерская члена Союза писателей России Дмитрия Ермакова. Подробную информацию можно найти на сайте ЦБС», – отмечают в библиотеке.

Теги: ЦБС
ЦБС г. Вологды

Новости по теме