В День смеха, 1 апреля, Вологодский драматический театр представит зрителям новый спектакль – яркую и динамичную комедию положений «Паника» в постановке Зураба Нанобашвили.

В центре действия – любовный многоугольник. Жена приглашает в гости любовника, рассчитывая на отъезд мужа. В последнюю минуту муж остается дома, так как его деловая поездка была лишь прикрытием для встречи с любовницей, которая вдобавок является лучшей подругой жены. В итоге все любовники и любовницы оказываются в одном доме, до конца не понимая, какую роль играет каждый из них. Непростая ситуация осложняется тем, что жена героя по секрету от мужа (сюрприз!) пригласила дизайнера для обновления интерьера в доме, а за любовницей мужа следом приезжает ревнивый супруг. Невероятная кутерьма и нелепые положения, в которые попадают герои, заставят зрителя от души посмеяться.

В спектакле заняты: Оксана Киселева, Алиса Суворова, заслуженный артист России Олег Емельянов, Дмитрий Бычков, Диана Кононенко, Виктория Смирнова, Николай Акулов, Михаил Морозов.

Показы комедии «Паника» пройдут 1,2, 7, 8 и 23 апреля на основной сцене театра. Начало в 18.00. Как сообщают в драмтеатре, билетов на премьерные спектакли почти не осталось.

Теги: драмтеатр
По информации Вологодского драматического театра, фото Елены Легчановой

Новости по теме