Проект «Встречи с искусством» стартует в центре культуры «Красный угол». 15 апреля в 12.00 его откроет небольшой курс по рисованию для детей 3 – 5 лет «Рисуем с мамой».

«“Встречи с искусством” – проект культурного и развлекательного досуга для детей и их родителей, где ребенок вместе с мамой знакомится с музыкой, живописью, театром, – рассказали в «Красном углу». – На встрече «Рисуем с мамой» мы нарисуем и разгадаем разноцветные загадки, почувствуем себя художниками: поработаем на мольбертах и столах, порисуем кистями, губками и палочками и, конечно, измажемся, но будем довольны! Уйдем домой с готовыми картинами и новым знакомством – знакомством с искусством живописи».

Ведет встречу Наталия Владимировна Малышева, преподаватель изостудии духовно-просветительского центра «Северная Фиваида», стаж работы с детьми – 20 лет.

Стоимость занятия – 250 р. (билет покупается и на маму, и на ребенка). На входе стоимость билета – 300 р.Краски, кисти и прочие расходные материалы предоставляются. Группа мероприятия: vk.com/risuyte_ku.

Теги: наталия малышева, Красный угол
«Красный угол»

Новости по теме