Большой танцевальный фестиваль-конкурс «Viva Dance» откроется 23 апреля в 12.00 в Соколе. Он приурочен к Международному дню танца, 80-летию Вологодской области и 85-летию Сокольского района.

«Конкурс совсем молодой – в этом году он пройдет во второй раз, однако он уже зарекомендовал себя как многочисленный и яркий танцевальный фестиваль Вологодчины», – отмечают в районном управлении культуры.

На «Viva Dance» подали заявки более 40 коллективов из Вологодского, Череповецкого, Сокольского, Кирилловского, Харовского, Вожегодского районов – это 700 участников! Профессиональному жюри предстоит оценить художественный уровень представленных номеров, исполнительское мастерство и артистизм участников, определить дипломантов и лауреатов, а также обладателя Гран-при.

Организатором конкурса выступает Информационно-общественный и культурный центр Сокольского района при поддержке управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма, а также управления образования Администрации Сокольского муниципального района. Конкурс пройдет в Культурном центре Сокола (ул. Советская, 115).

Теги: Сокольский район
Управление культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации Сокольского района

Новости по теме