В субботу в сказочных владениях Деда Мороза отгремел самый вкусный праздник «Спас – всему час». С раннего утра свита зимнего волшебника встречала гостей и радовала всех угощениями: яблоками, орехами и медовыми конфетами.

На Аллее чудес гости праздника принимали участие в играх, розыгрышах, состязаниях и веселых модных показах с задорными скоморохами. На главной сцене состоялось удивительное театрализованное представление, где героями выступили сами гости! На праздник пожаловали и братья Спасы – Медовый, Яблочный да Хлебный. Три Спаса прибыли не с пустыми руками: каждый принес и забав знатных, и угощений славных.

Сам Дедушка Мороз угощал гостей сладкой горячей кашей. А лучшие едоки и награду получили – целый бочонок ароматного свежего меда с волшебной пасеки.

Праздничный денек выдался очень солнечным. А все потому, что особо почетными гостями были те, у кого волосы солнечно-рыжего цвета. С такими «солнышками» Дед Мороз даже сделал памятное селфи! Праздник завершил концерт ансамбля «Морозова Малина».

После гуляний и концертов гости отправились на «Поляну Деда Мороза», где их встретила хозяюшка Матрешка. Гости поиграли, поплясали, песен попели и посидели у самовара.

Теги: Дед Мороз
Пресс-служба российского Деда Мороза

Новости по теме