На официальном портале Правительства Вологодской области стартовало интернет-голосование за участников областного конкурса «Вологодское подворье», которое продлится до 30 августа. По его итогам будут определены лидеры в номинации «Приз зрительских симпатий» по двум направлениям «Ветеранское подворье» и «Молодежное подворье».

Поддержать участников конкурса сегодня призвал вологжан заместитель губернатора области Евгений Богомазов: «Подворья участников финального этапа конкурса посетили члены областной конкурсной комиссии. Все семьи произвели благоприятное впечатление. Члены комиссии уже приступили к оценке подворий в соответствии с утвержденными критериями, чтобы 2 сентября на центральной площади Вологды назвать имена победителей. Приглашаю вологжан отдать свой голос за понравившееся подворье, тем самым поддержав участников, которые волнуются и с нетерпением ждут результатов конкурса».

Награждение победителей состоится 2 сентября на площади Революции в рамках ярмарки-выставки подворий с продажей сельскохозяйственной продукции. Денежная премия за 1 место составит 100 тысяч рублей, за 2 место – 75 тысяч рублей, а за 3 место – 50 тысяч рублей, победители в номинации «Приз зрительских симпатий» получат 20 тысяч рублей.

Перейти к голосованию:

«Молодежное подворье»

«Ветеранское подворье»

Теги: Вологодское подворье
Пресс-служба правительства области

Новости по теме