Департамент государственного управления и кадровой политики Вологодской области объявил о старте молодежного волонтерского проекта «Я – волонтер».

«2018 год объявлен Годом добровольца и волонтера, и в Вологодской области волонтерское движение развивается активно. Наш Департамент не может остаться в стороне от этой работы, и мы предлагаем молодым жителям региона стать участниками нового проекта «Я – волонтер». Его победители смогут принять участие в реализации кадровых проектов, в разработке инновационных подходов в сфере государственного и муниципального управления, станут участниками мероприятий по привлечению молодежи к решению областных проблем. Для участия в проекте необходимо заполнить анкету на нашем сайте. Наиболее активные волонтеры получат право попасть в молодежный кадровый резерв Правительства области», – рассказал начальник Департамента государственного управления и кадровой политики области Павел Смирнов.

В проекте могут поучаствовать молодые люди от 18 до 30 лет. Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо с 1 по 10 октября заполнить заявку на сайте dgs.gov35.ru и пройти оценочные процедуры.

Теги: год волонтера
Пресс-служба Правительства Вологодской области

Новости по теме