Театр кукол, стояние на гвоздях, загадки жизни Гоголя, творческие проекты вологжан и другие темы станут предметом обсуждения на Пече-куче в Вологде. Она пройдет 17 ноября в арт-пространстве FABRICA.

Зрителей Печи-кучи ждут выступления в формате 20 слайдов по 20 секунд. Актер вологодского «Теремка» Андрей Васильев расскажет об истоках театра кукол и о том, чем он может заинтересовать даже взрослых. Егор Ефремов поделится впечатлениями от участия в музыкальных фестивалях. Артём Воронин и Дмитрий Кривошеев расскажут об опыте создания авторской шоу-игры «Пушта».

Также спикеры поделятся своими наблюдениями о финнах, их любви к электромобилям и шоколаду с рыбой. Расскажут историю, как желание похудеть привело к созданию видеопроекта «На барабане сектор «Жизнь» и своей медиашколы.

Зрители послушают о мистических и забавных подробностях жизни Николая Гоголя. Потренируются узнавать вологодские словечки в собственной речи и узнают, почему их не стоит стесняться. Спикеры обещают объяснить, для чего стоит терпеть боль и какие скрытые возможности есть у человеческого тела.

Полный список выступлений опубликован в группе «Печа-куча в Вологде». 45-я по счету интеллектуальная вечеринка пройдет в арт-пространстве FABRICA в субботу, 17 ноября. Сбор гостей в 18:00, начало выступлений – в 18:30. Вход – 250 рублей.

Теги: печа-куча, фабрика
Организаторы Печи-кучи в Вологде

Новости по теме