20 декабря в Варницком филиале Центра культурного развития «Тотьма» и в Бабаевском центре культурного развития Вологодский театр юного зрителя покажет спектакли «Кот в сапогах» и «Анчутка» для детей из Бабаевского, Устюженского, Чагодощенского, Тотемского, Бабушкинского, Междуреченского районов. Зрителями станут дети из Бабаевского, Устюженского, Чагодощенского, Тотемского, Бабушкинского и Междуреченского районов. 

Напомним, благотворительный марафон для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей проходит при поддержке губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова в рамках проекта «Вологда – новогодняя столица Русского Севера»

Благотворительный марафон стартовал в Тарногском Городке и Никольске, где спектакль Вологодского драмтеатра посмотрели более 1000 юных зрителей. 4 и 5 января эстафету принимает театр кукол «Теремок». Во Дворце культуры «Солдек» (г. Сокол) и Районном Дворце культуры п. Вожега вологодские артисты покажут спектакль «Щука» с интермедией «Новогодняя кутерьма» для детей из Сокольского, Усть-Кубинского и Сямженского, Вожегодского и Харовского районов.

Теги: Олег Кувшинников, благотворительный марафон
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме