Во второй раз в деревне Гора Харовского района пройдет так полюбившийся всем Праздник молока – событие, навевающее приятные воспоминания о поездках в деревню к бабушке.

10 июня в 15.00 всех гостей праздника ждёт театрализованное представление «Вот моя деревня», выставки и конкурсы, концертная программа творческих коллективов и широкая ярмарка, на которой можно будет купить самое свежее, натуральное, экологически чистое и, конечно же, самое вкусное молоко от местных бурёнок, а также молочные продукты, ароматную выпечку, соленья, варенья и многое другое.

Для детей будет организована детская игровая площадка «Забавушкино», а для взрослых состоится праздничная дискотека. Среди гостей, которые придут в белой одежде, разыграют приз.

Желающие могут заказать детскую интерактивную программу «Молочные посиделки» (проводится с мая по сентябрь). Продолжительность программы: 1,5-2 часа. Стоимость: от 150 руб./чел. (для групп 10-12 чел.). В программе: Посещение деревенского пастбища, наблюдение за процессом доения коровы, угощение парным молоком, театрализованное представление «Хозяйка Аннушка и её корова Милка», а также познавательная программа «Путь молока до вкусного творожка». За дополнительную плату по предварительной договорённости можно приобрести молочные продукты. Контакты: 8(81732)48-288, 8(921)06-999-01.

Теги: Праздник молока, Харовск, Гора
Информация организаторов

Новости по теме