23 августа в Вологде пройдет семинар «Реализация и PR социально значимого проекта. Привлечение волонтеров и партнеров». К участию приглашаются руководители и пресс-секретари некоммерческих организаций Вологодской области, а также все те, кому интересна сфера PR.

Чем привлечь соратников в социальный проект? Что делать, если нет обратной связи? Об этом и многом другом расскажет Ольга Лескова, ученый секретарь Вологодского государственного музея-заповедника, ранее сотрудник пресс-службы музея.

«Год волонтера – самое время подружиться с добровольцами своего региона», – считают организаторы. Топ-10 волонтерских организаций региона представят в ходе семинара.

Участие в мероприятии бесплатное, но требуется предварительная регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/2mlHWubhFtcK8HBI2. Дополнительная информация – по телефону 8(8172)75-80-95.

Семинар пройдет с 10.00 до 13.00 по адресу Вологда, Советский пр., 35а (Фонд поддержки гражданских инициатив, «Мастерская специалиста НКО»).

9.30 – 10.00. Регистрация участников семинара
10.00 – 11.20. Способы поиска партнёров. Чем привлечь соратников в социальный проект? Чем отличается краудфандинг от фандрайзинга? Что делать, если нет обратной связи?
11.20 – 11.35. Кофе-брейк.
11.35 – 13.00. Год волонтёра как время подружиться с добровольцами своего региона. Есть ли у волонтёра «срок годности»? Избавляемся от возрастных стереотипов. Нужен ли PR для волонтеров? Аргументы и примеры. Топ-10 лучших волонтёрских организаций региона.

Теги: ФПГИ, год волонтера
Фонд поддержки гражданских инициатив

Новости по теме