Праздник «А у нас Новый год!» состоится на площади Революции. Он стартует в 23:00 31 декабря и продлится до 2:00 1 января. На сцене выступят коллективы из Москвы «Шериф» и «StanSax». После концерта небо озарится праздничным фейерверком.

«“Шериф” – группа, основанная певицей Натальей Гулькиной и клавишником Константином Терентьевым. Стиль – диско 80-90-х. Репертуар саксофонистки и певицы «StanSax» Анастасияи Матусевич разнообразен – от джазовых композиций до современных поп-хитов. В Вологду исполнительница привезет программу из популярных песен, мелодий из кинофильмов, авторских композиций», – рассказала руководитель городской Дирекции концертно-зрелищных представлений и праздников Галина Цыпкус.

Проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует 30 декабря и продлится до 8 января. По традиции «Рождественская сказка» начнется с зажжения огней на главной новогодней елке города. В этом году Деду Морозу помогут артисты московского уличного театра «Огненные люди». Вологжан ждут на площади Революции 30 декабря в 18:00.

С 23 по 29 декабря с 10:00 до 17:00 в Вологде развернется рождественская ярмарка. С программой новогодних мероприятий можно ознакомиться на нашем сайте.

Теги: Рождественская сказка
Пресс-служба Администрации города Вологды

Новости по теме