Очередная интеллектуальная вечеринка пройдет 24 февраля на английском языке.

Зрителей ждут выступления вологжан и иностранцев на самые разные темы. Родни Хиггинс обещает объяснить привычки англичан, которые часто кажутся странными и нелогичными жителям других стран. С темой «Из жаркой Испании в холодную Россию: как не замерзнуть» выступит Сальви Луна, испанец поделится своей историей адаптации к русской реальности.

Вологжане тоже поделятся впечатлениями о других странах. Александра Иванова и Дарина Ермилова расскажут, как не только выжить во Вьетнаме и в Китае, но и найти там работу. О системе образования в Норвегии и своем опыте учебы за границей расскажет Сергей Соколов.

Михаил Приемышев предлагает поразмышлять, что происходит до дизайна, есть ли жизнь после него и как дизайнерам заново осознать себя.

Изучению английского языка также будет посвящено несколько выступлений. Мишель Генри поделится опытом обучения английскому через действие –игры и другие активные методы, которые могут быть использованы как детьми, так и взрослыми. Павел Молчанский расскажет о самых распространенных ошибках при изучении английского и о том, как их избежать.

Добавим, Печа-куча на английском языке пройдет в Вологде в пятый раз после годового перерыва. Все спикеры, ведущий и зрители будут говорить по-английски.

Начало мероприятия в 17:00, оно пройдет в воскресенье, 24 февраля, в молодежном центре «ГорCom.35» по адресу: ул. Козленская, 2. Вход – 300 рублей. Подробная информация в группе ВКонтакте: vk.com/pechakuchavologda

Теги: печа-куча
Информация организаторов

Новости по теме