Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова приглашает на онлайн-встречи с фотографом Евгением Рыжовым. Первая встреча состоится завтра, 17 апреля, в 18:00 в социальной сети ВКонтакте «Библиогурман».

Евгений Рыжов окончил Вологодский государственный университет, фотографией занимается с 2006 года: сначала придерживался пейзажной тематики, а с 2011-го переключился на портрет. Участвовал в городских выставках «Сушка», «Арт-мост», «Галерея перемен», лауреат конкурса «Усадьба Брянчаниновых глазами посетителей».

Первая встреча «Пытка прекрасным» будет посвящена книгам. «Каждый год выходит огромное количество книг... Как без долгих поисков найти интересные книги для чтения на досуге, способные приковать внимание так же, как ролики любимых блогеров. Пообщаемся завтра в 18:00 в прямом эфире за чашкой чая», – комментирует Евгений.

В стриме «Нулевой день или год благодати» лектор расскажет, о чем стоит подумать творческому человеку, запертому в 4-х стенах: «Мы привыкли измерять жизнь количеством путешествий и новой техникой. За пару недель мир изменился. А как нам адаптироваться в новых условиях, и каким будет наша жизнь в новом пространстве. Обсудим онлайн 23 апреля в 18.00»

30 апреля в 18 часов Евгений Рыжов проведет в прямом эфире мастер-класс «Буктрейлер. Закадровые истории»: «Мир кино теперь доступен каждому. Хорошая камера есть у всех, а соответствуют ли ваши знания и умения имеющейся техники? Создайте вместе со мной свой короткий видеоролик от сценария до проката».

Мероприятия пройдут в группе «Библиогурман» https://vk.com/bibliogurman. Вопросы можно задавать в комментариях, лектор ответит на них в прямом эфире.

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова, Евгений Рыжов
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме