15 и 16 апреля Ансамбль современной хореографии «Каприз» покажет на cultinfo видеозапись танцевальной сказки «Новогодние приключения Маши и Вити».

Масштабная шоу-сказка для семейного просмотра «Новогодние приключения Маши и Вити» была представлена ансамблем «Каприз» в канун нового 2020 года. В танцевальном действе заняты 160 исполнителей в возрасте от 6 до 27 лет.

Три показа спектакля пришли при полных аншлагах под несмолкаемые аплодисменты публики. По многочисленным просьбам зрителей был устроен еще один дополнительный показ. Спектакль посмотрело около 2000 человек.

Тем, кому не удалось увидеть сказку вживую, завтра и послезавтра представится такая возможность. Только два дня, 15 и 16 апреля видеозапись спектакля будет доступна на cultinfo. Это подарок всем зрителям и участникам коллектива ко дню рождения «Каприза». 15 апреля ему исполняется 29 лет.

«Карантин и самоизоляция для «Каприза» – это огромное испытание, – поделилась художественный руководитель ансамбля Наталья Петрова-Рудая. – Потому что для нас это не просто танцы; это наша жизнь. «Каприз» всегда был не просто коллективом, а большой семьей, где растут дети, где успехи каждого становятся общей радостью, где мы вместе переживаем невзгоды. И сейчас находиться так долго вне личного общения, вне занятий и репетиций просто невыносимо. Поэтому мы решили в день рожденья коллектива сделать подарок всем ребятам, а заодно и нашим дорогим зрителям и поклонникам: показать одну из лучших наших постановок. Мне кажется, именно эта добрая, с детства знакомая и любимая новогодняя история, рассказанная нами на современный лад, сможет поднять всем настроение!».

Старт показа15 апреля в 12.00 на cultinfo. Не пропустите!

Читайте также: Наталья Петрова-Рудая: «Я не устаю учиться»


Теги: Каприз, Наталья Петрова-Рудая, онлайн-культура
Редакция cultinfo

Новости по теме