29 августа в 12:00 часов по всей стране пройдет акция «Экскурсионный флешмоб», в ходе которой в разных городах будут организованы бесплатные экскурсии, мастер-классы и творческие встречи.

Туристско-информационный центр Вологодской области с удовольствием присоединится к инициативе коллег из Омска. В 12:00 экскурсоводы ТИЦа начнут бесплатную обзорную экскурсию по историческому центру Вологды «Кружевная линия». Прогулка стартует от здания Музея кружева (Кремлевская площадь, 12).

Обзорная пешеходная экскурсия «Кружевная линия» протяженностью более 4 километров охватывает центр областной столицы. Следуя по специальной разметке на тротуаре, представляющей собой традиционный для вологодского кружева узор – ромашку, экскурсанты за два часа познакомятся с главными достопримечательностями города. В маршрут входят 60 объектов.

Узнать больше о проекте «Кружевная линия» и записаться на экскурсию можно по ссылке vologdatourinfo.ru/kruzhevnaya_liniya или по телефону 8 800 550 41 61 (звонок бесплатный).

Теги: туризм, тиц
Туристско-информационный центр Вологодской области

Новости по теме