Как завершить 2021 год? «Стихами и музыкой!» – отвечают в городской библиотеке №21 и приглашают вологжан на новогодний квартирник. 25 декабря в 19:00 выступят:

Арс-Пегас – московский литератор, идейный вдохновитель и создатель «ЛитПонов» литературных понедельников, музыкально-поэтических вечеров, суммарное количество которых превысило 200. За 10 долгих лет в проекте успели поучаствовать тысячи поэтов и музыкантов со всей России и стран ближнего зарубежья. Арс-Пегас будет отвечать на квартирнике за поэзию и громкость!

Группа «Замкнутый мир». Музыканты рассказывают: «Наш музыкальный дуэт родом из посёлка Малечкино Череповецкого района. Мы создаём нетривиальную, экспериментальную, зачастую ироничную музыку. В целом наши темы переплетаются с обыденной действительностью, но мы вносим в них экспериментальную ноту. Мы не зацикливаемся на одном жанре, пробуем себя в различных направлениях. Замкнутый мир – пустой, скучный, однообразный, закрытый от посторонних глаз. Лишь музыка спасет его от мрачного уныния и вечного забвения».

Группа «Puppy Door Sky». Ребята поют песни обо всём на свете и даже о том, о чём вы бы никогда не подумали. На квартирнике ожидаются «неловкие музыкальные истории, повороты не туда и целая гамма эмоций».

Вход свободный (Вологда, ул. Гагарина, 35). 18+

Требуются QR-коды или другие допустимые документы.

Теги: квартирники на Гагарина, ЦБС
ЦБС г. Вологды

Новости по теме