Открытие нового горнолыжного сезона состоится в Центре отдыха и развлечений Y.E.S. 25 декабря в 13:00.

Спуск инструкторов единственной школы горных лыж и сноуборда в регионе положит начало торжественной церемонии. Гостей ждет дневная программа с музыкой, ведущим и конкурсами, призами и аниматорами, показательными спусками.

Все желающие могут принять участие в спуске лыжников и сноубордистов в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, а также поучаствовать в конкурсе на лучший костюм. Состоится открытие арт-кафе, где можно будет попробовать лакомство тредельник. Организаторы наградят участников областного конкурса «Новогодняя игрушка».

В этом горнолыжном сезоне в Y.E.S. доступно 13 трасс для горных лыж и сноуборда разного уровня сложности с перепадом высот до 90 м и средним уклоном от 10 до 25%, новая трасса для ватрушек. Кроме катаний доступны услуги школы горных лыж и сноуборда, проката горнолыжного и сноубордического оборудования. Совсем скоро откроются каток под открытым небом, новые трассы для беговых лыж.

В феврале пройдут соревнования «Первенство Вологодской области по горнолыжному спорту 2021 г.» и «Первенство Вологодской области по сноуборду 2021 г.».

Горнолыжный комплекс работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Вход по QR-кодам и другим допустимым документам.

Теги: Стризнево
Пресс-служба компании «НОРДСИТИ»

Новости по теме