К участию в проекте «Библиотечный вайб» приглашает коллег Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина. Акция направлена на формирование позитивного имиджа библиотечной профессии в онлайн-пространстве. Также она поможет библиотекарям проявить креативность и заняться творчеством.

В рамках проекта будут организованы обучающие программы и конкурс.

Для участия в конкурсе необходимо записать видеоролик, отражающий профессиональную жизнь современного библиотекаря, и с 25 марта по 30 апреля разместить его с хэштегом #БиблиоВайб на своей странице в соцсетях.

Все образовательные программы пройдут онлайн:

1 апреля – тренинг по ораторскому мастерству «Искусство публичного выступления» от Ирины Фокиной, кандидата психологических наук, доцента ВоГУ.

7 апреля – встреча с Владимиром Косаревским, директором SMART-библиотеки им. А. А. Ахматовой, и Андреем Дроздовым, библиотекарем и популяризатором комиксов, заведующим комикс-центром SMART-библиотеки имени А. Ахматовой.

14 апреля – мастер-класс «Как создать трекер привычек бесплатно, онлайн, без смс?».

Для участия в проекте «Библиотечный вайб» необходимо заполнить регистрационную форму:https://forms.gle/cSkFGueeSUgRdURd6

Положение о конкурсе «Библиотечный вайб» (скачать)

Теги: ВОУНБ
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме