Поэтический квартирник гостьи из Нижнего Новгорода Анны Сеничевой пройдет 29 апреля в городской библиотеке №21. Начало в 19:00 (Вологда, ул. Гагарина, 35).

Анна Сеничева – член Российского союза писателей, автор книг «Бег от цунами», «Черничное небо», «Бумагия», постоянный участник литературных фестивалей и поэтических чтений… «О ней можно сказать еще очень много, но главное – это то, что ее поэзия наполнена солнечным светом и согревает даже в самые пасмурные дни», – отмечают организаторы вечера.

Анна Сеничева – хороший друг библиотеки на Гагарина, она не раз участвовала в поэтических стримах Интеллект-центра, и библиотека уже становилась площадкой для ее сольного квартирника. Анна рассказывает: «Я люблю открывать новые города, но особая радость – возвращаться туда, где было так хорошо. Поэтому я очень хочу к вам с новыми и самыми любимыми стихами. Мечтаю взять фотоаппарат и бродить по весеннему Вологодскому кремлю, зайти в самый тихий Спасо-Прилуцкий монастырь и купить хлеб… Но больше всего я хочу снова выключить весь свет в библиотеке, зажечь волшебный фонарь и проживать строки с вами вместе».

Билеты продаются по ссылке https://anna-senicheva.timepad.ru/event/1611256/.

Теги: ЦБС
ЦБС г. Вологды

Новости по теме