25 мая в России стартовала программа детского туристического кешбэка. Все желающие могут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течении пяти дней.

Отправить ребенка в детский лагерь можно в течение всего лета с возможностью вернуться до 15 сентября. Количество поездок на одного ребенка не ограничено. Для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки. Все путевки можно оплатить одной карточкой, так как нет ограничений по количеству транзакций. Возраст детей не имеет значения, кешбэк положен с каждой путевки ребенка любого возраста.

Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, доступен на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

К программе уже присоединилось около тысячи детских лагерей по всей стране, процесс подключения продолжается и список лагерей-участников будет пополняться. Задать интересующие вопросы можно по телефонам горячей линии Ростуризма и ОНФ, а также в специальном чате на сайте мирпутешествий.рф.

Также сейчас продолжается программа туристического кешбэка на поездки в любой регион страны – до 15 июня можно приобрести туры или отдельно проживание с кешбэком. Отправиться в поездку нужно до 30 июня. Туристу на карту вернется 20% стоимости тура или проживания (но не более 20 тысяч рублей). Оплатить нужно карточкой «Мир».

Теги: туризм
Департамент культуры и туризма Вологодской области

Новости по теме